Олеся Ткаченко

Как в редакторе фоток или фотошопе убрать грязь с зеркала??? подскажите плииз или сами уберите) за это оцениваю фотки) Вот

оценю фотки только в том случае, если уберёте грязь) хД

Ольга Шлякова

...Что-то Грязь взбунтовалась - а лицо "протёр" )))

Так и быть )))

Ольга Хан

Грязь с зеркала тут ни при чем - это грязь на матрице, если у вас не Сони SLT- где вся грязь отражается на фотке.
Убрать её легче лёгкого, но сам кадр некачественный. Ну, как хотите:
Очков/денег не надо - мне пофиг

Михаил Ишин

если честно, фотка не очень удачная.
и грязь это на зеркале, а то есть тут умные.