As
Astralbody

В чём вы профессионал?

Отвечайте все. Игнорирование вопроса всех присутствующих в категории приравнивается к ответу - Не умею ничего.

Пока мы имеем оккультиста и тролля, и знатока жизни:)

Жанна Солонович

в своей жизни )))

Роман Скрыпников

Например, в физике : есть публикации в Изв. АН СССР. И кое в чём ещё.

Лексей Георгиевский

Могу пить с наслаждением.. страстно и до упоения...

Людмила Тронина

все что я могу - удовлетворительно верстать веб-страницы и объясняться на английском парой сотен фраз, но я много стараюсь развиваться - занимаюсь спортом, самообразованием, благотворительностью со своей нищенской пенсии, ищу способы раскрытия новых способностей.

Оксана

Я печатаю вслепую, философствую, клюю людям мозг, решаю чужие проблемы, словоблужу, обои клеить могу, плитку класть могу, английский знаю, музицирую маненько, графикой маненько, фотографией увлекаюсь.. . тоже маненько. И самое главное - я чрезвычайно красив, умен и скромен, крайне скромен.

Олеся

люблю и умею троллить.

Анна

...капусту хорошо рублю!

Виктор

никогда не пропускаю вопросов этого тролля

Павел

Владение Оккультными науками по наследству.

G*
Gal'ka ***

Во многом, а что однако нано....