Лида Путятина

а какой самый международный город на урале - по церемониям, иностранцам и экзотике?

Шалбуров Алексей

Опаньки! Так это же Челябинск! Столько "иностранцев", что Русскому пройти негде, а на асфальте у моста через Миасс по улице Кирова (от местного Арбата) постоянно появляется надпись красного цвета: "Внимание! Впереди черный квартал",)