Ринат Галиев

Решила.. еду во Вьетнам! Посоветуйте куда лучше? В какой город поехать, чтоб экзотика была.

Ирина Рочева

на места боев с сша. где минные поля сохранилися..

Михаил Земсков

Для экзотики лучше в Катманду!

Natashenka Lebedeva

особой экзотики во Вьете нет) но пляжи хорошие - песчанные, довольно чистые, спокойные, малолюдные) ) а за экзотикой лучше к соседям - в Камбоджу, один Ангкор-ватт чего стоит!

Зинаида Бойко

Без разницы, везде одно и то же: в 100 метрах от отеля достаточно углубиться в любой из переулков подальше от центральных улиц, и пожалуйста: грязные сточные канавы, мусор, посуда, которую моют в тазиках, а воду сливают вам под ноги, нестерпимый "аромат" ныок мама.. . Ну а если около отеля загорать, и никуда не ходить, то практически ни чем не отличается от любого другого азиатского отдыха -- поэтому и без разницы, в какой город Вьетнама ехать на побережье.
А вот в Хо Ши Мине есть что посмотреть, большой и интересный город.

Дмитрий

Во Вьетнаме-то как-то с экзотикой не густо. Там всё больше достопримечательностей про коммунистическое настоящее и про войну с США. В любом случае вам лучше на юг - он понасыщенее в этом плане. Оттуда же можно и в соседнюю Камбоджу или Лаос.

Пащенко Наталия

В город не надо, лучше в деревню. В прошлом году отдыхали в посёлке Муйне (Mui Ne) близ города Фантьет (Phan Thiet). Экзотики не очень много, но если поискать.. .

Юлия

Муй не - хорошая деревня, со множеством отелей. И разнообразная экускурсионная программа.. . Нам очень понравилось!

Ольга

Мой отзыв от 11 апреля 2011 года
http://vietnam.obnovlenie.ru/articles/phan-thiet/

В этом году в марте снова побывали во Вьетнаме. Только взяли отель 4* (Терракота) . Если есть вопросы, пишите в личку. Обязательно отвечу.