Эльвира

Вы лично верите в положительную роль партии "Единая Россия" в жизни страны?

Приведите примеры деятельности партии и ее функционеров.

Катюня

Конечно верю! У этой партии самая положительная роль.. . Им на все положить.. . А примеры.... коррупция, безработица, утечка мозгов за бугор, отставание в техническом прогрессе по всем позициям, отсутствие точного машиностроения.... Можно продолжать до бесконечности.

Ал
Альбина

видна только пагубная для страны роль

Анатолий

Как можно верить партии, которая из своей программы 2000-х годов не выполнила ни одного пункта...

St
Stas

Ни одной партии верить невозможно

Ma
Maks

Очень хочется верить, но пока я не вижу... успехов...

Николай

Не смешите пожалуйста.

Юл
Юлиана

а разве сегодня или вера этого не видно???

Alihandro

Я лично вижу "положительную роль партии "Единая Россия" в жизни" её членов-чиновников, особенно во фракции ЕР в ГД, Совете Федерации, региональных и муниципальных органах власти.... у них в руках ресурсы, бюджет, безнаказанность за злоупотребления..