Петр Колесов

Он странный человек.

У меня есть любовник. он женатый. Как мне с ним себя вести если он сегодня может говорить разные ласковые вещи, называть только своей единственной, а на следующий день ни с того ни с сего предлагает расстаться говоря что я найду себе мужчину лучше чем он. а дня через два опять пишет как ни в чем не бывало. мне он очень нравится мне с ним хорошо в сексе, уходить я от него не хочу.

Галина Кузина

вполне оправданное поведение женатого человека.... семью он не бросит-факт. его мучает совесть немного )) не хочет нести ответственного за вашу связь вот и говорит о расстовании. он не против продолжить если вы ответственность возьмете на себя

Олим Олимов

Если хорошо, уходить не хочешь... то принимай его странности... и не спрашивай совета.. . А совет есть-уходи.

Егор

ты странный человек.

Галина Федорова

ну вот так вот у него получается, то он по настроению одно о вас думает, то другое.