Екатерина Андреевна

Покрасила волосы хной. погоите кое-что узнать.

Я темная шатенка, вчера покрасила волосы в оттеночную хну "гранат",получился еле-еле красный каштан, если я сейчас еще раз покрашу волосы в этот же цвет. станет ли он интенсивней,

Александр

Цвет не изменится - я хной красилась при каштановом цвете волос. И она волосам не вредит

Лидия

еслинадумали красить и боитесь силно повредить волосы купите профессиональную краску. дороже но лучше и не так вредит волосам.

Анастасия Дудина

Не должен. у тебя исходный цвет волос темный, а поскольку хна не осветляет предварительно волосы - она легла так, как максимально может лечь

Елена Нарольская

хна это натуральная краска и она лишь оттеняет цвет. чтобы изменить его кардинально лучше взять обычную краску. Меньше всего повредит волосы Garnier. Только сразу лучше не перекрашивать волосы. подождите хотя бы недельку.