Ме
Мехровар

вчера бухал а сейчас тошнит. что делать? организм отравлен? мне блювать? потом есть можно? мало опыта)).

Елена Завьялова

блюй и ложись спать, потом поешь. у нас позавчера такая ситуация была и мы решили нафиг такими делами заниматься (:

Марина Петрова

непривыкший организм реагирует на алкоголь. проблюйся и все будет норм

Элай

сходи в больницу и прокапайся. интоксикация просто

НЕ
Надя Ефимова

промывание желудка надо: пьёте воду (литра 1,5), затем два пальца в рот.

Михаил Лебедев

пить больше минеральной воды без газа, или просто кипячёной. кушать можете но не мгоно, что нибудь не из грубой пищи "пюре, кашки"

Яна Верховцева

Ясно что в больницу никто с похмельем не пойдет, хотя согласна, не помешало бы.. . В домашних условиях хорошо помогает вода с лимоном, аспирин и здоровый сон.

Рома Михалькевич

реально аспирин + лимонная кислота. Тошнит - радикально лучшего средства нет - два пальца и лучше станет.

Эдуард Жульков

организм сам среагирует.. . а пока побольше воды и блЮвать пока получается, очистка от интоксикации. . лучше бы конечно, смешать в литр теплой воды чайную ложку соды и соли, как при отравлении, и блЮется с этой смеси получше. И после очистки и сна хорошо бы выпить какого-нибудь киселя или вообще бульона - полкубика на кружку горячей воды и спать- спать- спать не менее полутора часов.. . еще хорошо 10 таблеток активированного угля - а на утро и забудете, что там что-то было

Александр Дудин

Любой алкоголь - это яд и наркотик! Просто никогда больше не употребляй!

Илья Белорус

Боюсь мой ответ запоздалый, но все же, промывание желудка + лечение препаратом полисорб (при промывании в воде можно также развести полисорб, с ним эффективнее получиться).