Dima

Что делать? болит желудок и тошнит. . Съела кальмары и мандарины сразу выпила апельсиновый сок.. тошнит... что делать?

Света Осипова

Конечно будет Вас от этого тошнить. От кальмаров часто тошнит, уже были подобные вопросы, мандарины сейчас напичканы очень вредной химией, сама лично от них аллергией покрывалась. Идите в туалет, все вырвите и выпейте таблетку церукала или метоклопрамида. Если не пройдет, тогда идите на консультацию к гастроэнтерологу. Удачи!!!

Ольховский

2 пальца в рот и будешь счастлива. после 5-7таблеток угля актив. 1таблетка на 10кг

Opt

Ешь ананасы, рябчиков жуй...

Ольга Ковалева

Срочно промойте желудок-в кружке теплой кипяченой воды положить 1чай. ложку соды и выпить сколько сможешь залпом-вызывает рвоту. И так несколько раз пока не перестанет болеть и тошнить.

Виктор Ильин

попейте слабый раствор марганцовки.... позже поесть рису или рисовый отвар... гранаты что то закрепляющее... если ели консервированный кальмары... попробуйте выпить литр обычной теплой воды и вызвать рвоту.. надо потерпеть и стошнить эти кальмары.. просто отравление

Василий Трофименко

вызови 03,может помогут....