Вадим Сопин

Как вам такое имя .Очень надо знать и срочно. Бель-Анна. Читаеться как Бельяанна.

Пожалумсто оставте коментарие как вам это имя.

Los Merengues

Вы о ребенке подумайте. Хоть Бель-Анна, хоть Анна-Бель. В сочетании с отчеством Ивановна (Петровна, Александровна и т. д.).

Лариса Казбекова

А что это за имя такое? В святцах такого нет! Это не русское что ли? ? Нет.. Не пойдёт!

Натусик Коровякова

ну нормальное вроде.. . но Аннабель получше будет)

Виктория

психиатры знают, что люди, названные родителями, вычурными именами, не характерными в той местности, где проживают, чаще всего становятся пациентами психушек..

Константин Мостовой

Лучше Анна - Бель, а читать как Аннабель

Ольга Новоковская

на белье похоже. лучше наоборот. Аннабель

Алексей Грай

Еще Белладонной назовите!

Сергей Кондратьев

Бель убрать, оставить Анну, и будет красиво.

Наталия Мартынова

Отличное) Можно просто Анной называть или Бэллой)

Станислав Лукшанов

вам что делать нечего да? ? вам что заняться нечем да? ? вам что надо от меня??? вы что от меня хотите? ? вы от меня вообще отстанете? ? вы вообще будете делатьк ак я сказал а ?? а?? ? а я спрашвиаю? а а ?? а??

Илюха Попов

Капец.. . ужас.

Ва
Валентина

Бельяна, так "Беляна" , вам виднее, я свою Яночку тож иногда кличу Белянкой.))

Аня

Ужасно!

Рунов Серёга

Ну вроде нормально