Надя

Как правильно читаеться текст!!! Помогите очень надо

Rap - a form of popular music, which consists of the pronunciation of phrases or "recitation" text and the rhythmic musical basis. Now rappers often referred to those who just listens to rap, even if he or she does not not involved in its creation. But the real benchmarks - those who have a direct relation to! Originally formed as a rap subculture of protest. In the late 60's early 70's when black holili with a sign on his chest that read "I AM A MAN" to be treated as people. They have attracted the attention of the world and become full citizens USA. After about a year, they began to form its own subculture has been called hip-hop. In this subculture had three components one of which was a rap! Historic home of hip-hop is considered to be the Bronx - is one of the regions of New York. Rap came with the invention of the DJ Gradmastera Flash's (Grandmaster Flash) twin turntables were combined and mixed with the rhythmic foundation melodic compositions another plate. Popularity of music growing up, and DJs began selling tapes with recorded sets (long disco "live" concerts, where mix rhythms and bass disco and funk, over which MC recites rap). Any recordings made rap popular not only in New York but also in other U.S. cities.

Екатерина Балашова

как читается? смотришь, что написано и произносишь.

Алексей Беляев

Рэп - форма популярной музыки, которая состоит из произношения фраз или текста 'декламации' и ритмичного музыкального основания. Теперь рэпперы часто упоминали те, кто только слушает рэп, даже если он или она не делает не вовлеченный в его создание. Но реальные точки отсчета - те, кто имеет прямое отношение к! Первоначально сформированный как субкультура рэпа протеста. В конце 60-ых в начале 70-ых когда черно holili с признаком на его груди, которые читали, 'я - ЧЕЛОВЕК', чтобы быть рассмотренным как люди. Они привлекли внимание мира и стали полными гражданами США. После приблизительно года, они начали формироваться, его собственную субкультуру назвали хип-хопом. В этой субкультуре имел три компонента, один из которых был рэпом! Исторический дом хип-хопа, как рассматривают, является Бронксом - является одной из областей Нью-Йорка. Рэп шел с изобретением ди-джея Градмастеры Флаша (Вспышка Гроссмейстера) , двойные поворотные столы были объединены и смешаны с ритмичной основой мелодичные составы другая пластина. Популярность вырастающей музыки, и ди-джеев начала продавать ленты с зарегистрированными наборами (длинная дискотека 'живые' концерты, где ритмы соединения и басовая дискотека и испуг, по которому МЕГАГЕРЦ рассказывает рэп) . Любая регистрация сделала рэп популярным не только в Нью-Йорке но также и в других американских городах.