Вероника Ревуцкая

как посдравить ребенка с 12. хочется чтобы день запомнился и кошелек не пострадал

Ал
Алена

угодить им в 12 лет все равно накладно) )
я своих приучаю, что есть семья. и есть семейные праздники.
раньше все ждали праздника, а теперь компьютерных гаджетов)) )
идите всей семьей в кино. на Джеймса Бонда. Или что выберете.
Подарок можно и в кинотеатре вручить после фильма.

Жаннулька Анисимова

Ваши желания из области научной фантастики!)) ) Но все-таки надо знать, что любит ребенок, чем интересуется и каков Ваш бюджет, иначе что можно подсказать? когда моей было 12, я их в ролледром водила, покатались на роликах, поиграли на автоматах, покушали и домой.

Нина Безрученко

подарите подарок сделанный своими руками.. на ватмане поздравление, воздушные шары, фото-газету с фотками из детства, или книгу подарите, или рисунок нарисуйте, купите зап. книжку и сами ее украсьте, сделайте сладкий стол!! ! цветок в горшке!

Жолчубек Дюшембиев

Устроить праздник для детей. Договориться с ребенком, что подарком будет клоун или другой ведущий праздника. Это обойдется в пару тысяч. Плюс немного угощения, можно только фрукты и сладости с чаем. А подарки он получит от друзей.