Инга Николаева

сколько часов в день вы бы разрешили проводить за компьютером 12-летнему ребенку?))

Даниял Маккаев

Ребенок сам должен составить распорядок своего дня, если не будет самостоятельного понимания жизненных приоритетов - ничего не будет.

Dina Koroleva

Не больше одного. Все-таки это ребенок и у него должно быть нормальное детство, а не прикованное к компьютеру

Ан
Анна

Я просто загрузила ребенка так что ему просто максимум час в день получается и то если уроков мало, а то может вообще не сесть. Нам 9 лет

К*
Катерина***** ***

Один час в день. В выходные - один + один (с перерывом, достаточно большим) . Оба мои пацана по такому режиму жили. Сейчас постарше - 15-летнему разрешаю 2 часа, а старший уже в 2000 км учится - там не уследишь.

Диана Потапова

1,5 часа в день

Константин Кирюшкин

1-2 часа. После часа сделать перерыв на 10-15 минут

Игорь Арсенин

За игрой не больше 40 минут
По делу еще час. Может, час десять.

Екатерина Полякова

Моему 12, 3 часа в день, но не сразу все время, а с перерывами, либо по часу три раза, или 1,5 два раза, естественно при отсутствии плохих оценок.