Дмитрий Курасов

Срочно захотелось семечек. В магазин не пойду. Где можно заказать на дом? Нужна доставка. Готова переплатить

Ольга Шлякова

Стоимость семечек 10 руб. , а доставка 150!!! Ну ты даешь!!!

Дмитрий Петров

"Покажите цвет Ваших денег" - так в США отвечают на подобные вопросы. Ведь долг за ложный вызов придется рэкетирам продать.

Ольга Егорова

Такси, просишь не только семечек и пиво можно :)) За отдельную плату.

Виктория Зотова

закажи пиццу, а по дороге пусть заскочат в какой нибудь магазин за семечками, я Вас понимаю иногда хочется сильно семечек а их дома как назло нет