Anna Liqai

мы купили кошки когтеточку она её облизывает это нормально?

Дашулька Щербатых

да, значит понравилась, ещё бы точить когти начала

Азиза Бахронова

Это ненормально,
когтеточка нужна не для этого!!!

Наталья

Конечно. Она с ней знакомится, пробует "на зуб", изучает))))

Ольга

Когтеточка ваша с пропиткой! пропитка делается для приучения кошки к когтеточке. ничего страшного, полижет и перестанет)

Ирина

Может быть, изготовитель обработал девайс для привлекательности кошачьей мятой или чем-то еще, интересным для кошки. Одним кошкам пофиг, другие начинают активно когтить, а Ваша вот на вкус решила пробовать.. . Выветрится запах - должно пройти. теперь играйте с ней около когтеточки, вешайте на нее бумажки и пр. , чтобы клала на нее лапы и цеплялась когтями, за каждое точильное движение - хвалите. Скоро ей самой будет нравиться. Мы как только приходим домой, наша кош тут же бежит к когтеточке и начинает ее драть - похвалу выпрашивает:)

Евгения Озерова

Нормально. Просто она пропитана валерьянкой.

Ви
Виктория

Вполне. Обычно когтеточки пропитывают валерьянкой.