Ро
Роман

Моему котенку 3 м. , во время игры она бегает по комнате с согнытой в бок спиной, скажите это нормально или что-то не то?

Илья Кирьянов

Я думаю это нормально когда моя взрослая кошка разыграется она выгинает спину и как в том видео где кот встал на задние лапы и "ушёл" это просто она у вас игривая)))

Римма Антипова

всё нормально просто так играется

Артём Ташкинов

нормально! мой и на задних лапах ходит.
а ящики из под продуктов обожает. я тв нем дырок наделал вот он и штурмует ящик уже час

Ан
Андрей

нормально, не волнуйтесь. Они иногда чуть ли не пополам складываются, это очень забавно)

Александр Коннов

Вот так? Это обычная поза кота, когда он пугает.