Егор Дашев

Каких авто было больше продано за адинакове время vw Туарек или LEXUS RX450h. Кто по продажам обошел

Надя

Это кому вопрос???? Вряд ли здесь сидят маркетинговые отделы Фольца и Лексуса.

Рахат Борбугулов

туарег выпускается с 2002 года, лексус именно 450н c 2008 года и цена их совершенно разная, туарег в 2 млн---лехус от 2 млн 800т. рублей, считай сам что народу по карману..., вам удачи< b>

Наталья Корнеева

Тауреги закончились раньше, особенно в кузове 2007 до 2010 года