Георгий

Народ скажите когда встаёт лёд в Костанайской области. Я одержимой рыбалкой очень хочу зиму скажите когда лёд встанет.

Асел Макеева

У нас в Волгограде зимой еще не пахнет) Волга может быть замерзнет только в середине января

Александр Белавин

Ещё зимы нет а ты уже когда лёд встаёт, когда лёд встаёт! Вот зима будет тогда и задавай! И кстати некто не знает когда встаёт лёд даже учёные этого некогда не узнают это мать-природа решает! Ну ладно сделаю одолжение ща побегу у мать-природы спраши какого ч. во сколько ч. какого месяца! Жди скоро прибегу!!!!:)))))))