Илюшка

Ребятушки, Кто знает что это за ночной клуб в Питере? Очень надо узнать.

Татьяна Лебёдкина

Клуб Lomonosov bar – место, где сбываются все мечты и желания. Ломоносов бар один из самых громких клубных проектов Северной Столицы 2010 года. Бар открывает свои двери, и по сей день, в самом центре города по адресу ул. Ломоносова д. 1 (ст. м. «Гостиный двор» , «Невский проспект» , «Канал Грибоедова» )

Ломоносов бар является уникальным заведением, расположенным на трёх этажах.
Каждый этаж будет интересен по своему, смотря у кого какие интересы.

Первый этаж – является местом, где душа готова полностью раскрыться и дать любому гостю совершенно бесплатно спеть любимую песню или несколько. На этом этаже расположено народное караоке. Пой-пей-танцуй! Так же присутствует богатый бар, в котором можно как освежиться прохладным коктейлем, так и добавить себе настроения отведав хмельного пива. Музыкальная база нашего караоке удовлетворит всех без исключения: как поклонников Аллы Борисовны Пугачёвой, так и фанатов Тимати и Руки Вверх. Так что, если душа хочет петь, то ждём всех: со слухом и без, с голосом и без него! Вам всё равно подпоют все, кто будет вас окружать.

Второй этаж Бара Ломоносов – «место встречи изменить нельзя» . Именно там вы встретите первых знакомых и друзей! Место к тому располагает: ДВЕ барные стойки, на которых всю ночь разрешено танцевать девушкам, самые красочные и неприлично жаркие шоу-программы проходят именно там, самая популярная музыка всех времён и народов, столики и мягкие диваны. В баре вас встретят улыбчивые и приветливые бармены, которые с удовольствием смешают вам любой классический коктейль, поставят на вас алкогольный эксперимент или предложат попробовать фирменные спец. предложения – литровый «Виски с колой» или «Адскую дорожку» (набор из 7 шотов) . Музыка не оставит никого равнодушным, так как играют только ХИТы: ретро, рок-н-ролл, поп, коммерческий хаус, РнБ и всё-всё-всё, что можно назвать танцевальным хитом.

Верхний уровень бара, он же зал «Bora-Bora!» – рай для тех, кто не представляет свою жизнь без электронного звука в стиле house! Признанные мастера диджеинга всю ночь напролёт разрывают танцпол самыми свежими и мощными треками, которые заставляют ноги танцевать! Этаж исполнен полностью в белом цвете с настроениями пляжа. Бармен будет ждать вас и на этом уровне и разрешит красавицам станцевать на барной стойке. Так же на 3 этаже располагается чилл-аут зона, где можно отдохнуть от танцев и с удовольствием провести вести время на мягких диванах в кругу своих друзей!

Вход в Ломоносов бар свободный (бесплатный) На входе действует DC (Dress-Code) и FC (Face-control).
Открыто с 23.00 и до последнего посетителя, без выходных.
Информация по тел: 934-90-90 (Для комфортного общения лучше всего звонить с 14-00 до 01-00).

Официальная страничка в «Вконтакте» Lomonosovclub