Виктория Мусакаева

подскажите в какое военное училище можно поступить без проблем возможно за деньги после 11класса

Юлия Кадова

да за деньги в любое можно, сначала нужно с медкомиссией уладить, а то у нас ребята, которые ХОТЯТ служить, оказываются негодными по состоянию здоровья, зато в армию все здоровые.

Наталья Наталья

За деньги в "военные училища" не поступают, учиться надо и сдавать экзамены.