Елена Рекина

составить Проект проведения двухнедельных каникул в Зарубежной европе...

составить Проект проведения двухнедельных каникул в Зарубежной европе, посвященных знакомству с объектами Всемирного культурного наследия в этом регионе... Письменно.

Па
Павел

Какие страны? Транспорт - общественный или на автомобиле? Если подробно - это не на один день работа, с составлением расписания, маршрута, поиском гостиниц, билетов, цен, выяснением рабочие и выходных дней музеев и прочих мест посещения. Две недели - крайне мало не Европу, поэтому определяйтесь с этими самыми "объектами всемирного культурного наследия", а потом уже можно будет ответить на Ваш вопрос.