Николай

подскажите не сдано егэ в 2011 г. по матиматике до конца июля 2012 г служба в армии остались ли действительны результаты

Ол
Оля

4.5. Лицам, проходившим военную службу по призыву и уволенным с военной службы, в течение года после увольнения с военной службы при поступлении в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования и государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования предоставляется право использовать результаты единого государственного экзамена, сданного ими в течение года до призыва на военную службу.