Светлана

Зачем нужен русский язык и где применять если законы уже на английском в России? И нет закона что закон должен быть на р

Хорошо что конститущия ещё пока на русском

Анна Трофимова

Вы уже подтвердили необходимость русского языка, задавая свой вопрос на русском языке, и ответ, я думаю, вы хотите получить на русском.

Даниил Павлов

Учите матчасть!
Статья 67 Конституции РФ - государственным языком на всей территории Российской Федерации является русский язык

Алла

Лжешь!
Все законы на русском и переведены на затребованные языки народов России и вне.
http://www.proekt-zakona.ru/ Проект закона. ру.