Артём Бузин

Не хочу в школу идти. меня говорят люди я когда-нибудь ты пожалеешь сильно, что не ходил в школу это правда и почему

Маша Лапочка

нет, скорее ты пожалеешь о потраченных в пустую 10 лет жизни.

Светлана

Пожалеешь в будущем.. когда будешь стоять под магазином с бутылкой, а твои бывшие одноклассники буду на приличных работах и машинах

На
Наталья

народная мудрость всегда права

Константин Харитонов

Не будешь ходить в школу - не будешь ничего знать. Повзрослеешь, большим будешь - но дворником работать будешь.

Юляшка

если 17 летнему парню такие прописные истины объяснять надо, то дело совсем плохо.. не надо было в школу идти в 10 класс, а после 9 идти в колледж или техникум какой.. не хочешь учиться головой работать, учился бы руками работать, ремеслу...

Maria Shapor

В наше время без образования - никуда! Ты будешь никто! И жить будешь, как на помойке! А кроме образования ещё нужен ум и умение работать и зарабатывать!

Наташа Кушнир

Так иди получать профессию и работать.