Татьяна Иванова

подарил девушке айпад 3, а она мне в ответ ты мне никто предложение не сделал.. . рано еще для предложений, как поступить

Ольга Трепыхалина

в смысле, отказалась от айпада? )
ну и что? продолжай ухаживать. не жениться же только ради того, чтоб она начала принимать твои подарки.
Наверное, она считает, что подарок слишком дорогой, - типа, купить её хочешь.
А если подарок взяла, но не дает тебе, то значит динамо включила ))

Кирилл Данилов

Хи!! ! Копи на шубу.... потом на машину)))))

Дилшод Ашрапов

надеюсь подарок обратно отобрал?

Сергей Котляров

ну может она приличная девушка и не согласна на секс до свадьбы? если у тебя серьезные на нее намерения, то узнавайте друг друга получше может у вас что-то и получится. А если она только для развлечения то я думаю тебе стоит подыскать более доступный вариант

Ольга Дудова

Если она считает, что ты ей "никто" - зачем берёт дорогие подарки?
По старинным обычаям, девушка и парень в период ухаживаний начинали обмениваться подарками, например, он ей зайчика с охоты, а она ему - вышитую сорочку.
А тут с её стороны какое-то потребительское отношение, подарок схватила, а в ответ - ноль внимания, ещё и хамство.

Ирина Мишина

ну никто, так никто. Не звони, не пиши, не встречайся. А то с предложением - кто, а без - никто. Так дела не делаются.

Ольга Бортникова

подарить мазду 3, пож прокатит)))))