Варвара Варя Саргсян

что подарить любимому мужчине на новый год? ( до 2-х тысяч) ( трусы, носки, бритвы и парфюм отсекаются))

Ол
Олеся

Список не очень дорогих подарков
Зажигалка Zippo. Этот недорогой, но практичный и полезный подарок
обязательно понравится настоящему ковбою. При этом на крышке
может быть интересный рисунок, во время выбора которого следует
руководствоваться увлечениями парня.
Новогодний шар с сюрпризом. Такая елочная игрушка состоит
из двух половинок и может содержать в себе красивое фото
или тайное послание. Плюс ко всему, в такой необычный шарик
можно положить что-то еще, что непременно восхитит получателя.
Подставка под мобильник. Веселое устройство, выполненное
в виде компактного авто, обязательно понравится парню.
При входящем звонке такая подставка начинает весело мигать
фарами. Боле того, она располагает часами и радиоприемником.
Фарфоровая кружка. Такое изделие является прекрасным сувениром
и полезной вещицей одновременно, особенно, если парень является
чаевником или любителем кофе. При этом речь идет о кружке,
выполненной в форме человека. Парню можно подарить секретаршу,
медсестру или учительницу » с ручкой».
Кожаный ремень. К выбору этого модного аксессуара современные
мужчины подходят со всей ответственностью. Чтобы новогодний
презент произвел настоящий фурор, необходимо собрать
предварительную информацию о вкусах получателя.
При этом не стоит забывать, что на выбор изделия оказывает
влияние пряжка.

Ирина Шарова

Интересную книгу.

С.
Сергей ....

может за тебя ещё и купить?

Антонина Яхонтова

Все ненужное ты уже отсекла все остальное покупаеться.

Андрей Щипилов

Смотря что ему нравится! до нового года ещё - оооой как далеко! так что поинтересуйся у него! узнай увлечения! если художник - подари мольберт, музыкант - инструмент или чтото к нему!