Сашкин Сашкин

клин клином действительно помогает? у меня наоборот после этого к бывшему партнеру больше тянет.

Оксана Вершенко

каждый ищет свой метод, клин может убить но может и помочь мне помог, хотя я свой клин без рвотного рефлекса и вспомнить не могу так противно, с другой стороны понимаю, что ведь помогло=)

Чибик Чиби

Это был не клин!!!

Людмила Бароненкова

уважаемая Фрося, клин клином -- это методика, ведущая к душевным расстройствам. не надо ее использовать.
активный образ жизни, минимум свободного времени -- вот самое эффективное.
при таком варианте есть вероятность расширить свой круг общения, а там и вероятность встречи с кем-то....

Black And White Angel

Если сильных чувств не было, то правило клина срабатывает.

:) Ингерманландка

Да, вышибает. Если "Клин" действительно Вам нравится!

Нелли Беляева

это был, действительно, не клин. но это все дурость. Женщины тем и отличаются от большинства мужчин, что им нужен не просто партнер, а.... /сама вставь/ кому утешитель, кому раб или господин, воздыхатель или проводник души. А если ты будешь клинья менять...,

Денис Денис

меня тоже! это - жопа! просыпается какое-то чувство вины