Илья Кутепов

Кто делал маску из красного перца и меда? Как думаете, можно вместо меда что-то другое? Допустим бальзам???

Галина Ларионова

Отлично подойдет вместо меда репейное масло. Это отличная классическая маска для волос. Проверено - работает! В аптеках даже в готовом виде продают.
Смывать в таком порядке: сначала втираете в волосы с маской шампунь, потом теплой водой. Так намного лучше смывается масло с волос.

Юлия Синицина

Здравствуйте, хуже не будет и крем можно облепиховый