Ни
Николай

Подскажите, как по быстрее вылечить горло?

Мария

Попробуй полоскать горло раствором соли и соды, как можно чаще. Желательно через каждый час. Мне еще помогают сосательные таблетки Гексорал.

Айдай

Почаще полоскать, можно просто теплой кипяченной водой с добавкой соли и капли йода. ТОЛЬКО теплое (не горячее) питье и, если есть температура, посетите врача

Елена

ой сама болею полоскай знаешь можно полоскать йодом с солью и с содой просто смешай добавь воды хорошенько и полоскай

Кэ
Кэти

Керосинчиком смаж, потом еще долго горло болеть не будет, а так же можно едом, но лучше сходи в аптеку и купи единол, это раствор еда.. .
заоодно таблетки сосательные с анастетиком)

Ки
Киса

Нагреть воду в кастрюле до кипения бросить на кончике ножа звездочку китайскую в аптеке любой есть и парится над ней накрывшись полтенцем всегда 100% помогает

На
Наташка

если есть боль ибуклин пить пока есть боль, антибиотик азитромицин, три дня по 1 таблетке, рассасывающие таблетки гексорал, можно полоскать раствором малавита, нужно разводить водой, смотрите инструкцию, очень эффективное универсальное средство! почитайте в инете! использовать все в комплексе!

Светлана

Пейте корень солодки и чай с медом и лимончиком)

На
Наталья

В аптеках продают Йодинол, помазать горло и всё проходит.

На
Наталья

почаще полоскать с эвкалиптом и смазывать люголем