Олеся Чунихина

вопрос к шопоголикам\шопоголичкам )) и бизнессменам)

Девочки и мальчики помогите, пожалуйста. Подскажите сайт, оптовый сайт, с дешевыми ценами на одежду, которые работают с оптовиками. Раньше всегда заказывала вещи из Китая на сайте wholesale-dress.net . Они меня подставили на 2000 ты с долл. Больше рабоать с ними не хочу. Есть ли еще китайские/корейские сайты с дешевыми оптовыми ценами, с хорошей службой поддержки (не обязательно русской) и с относительно недорогой доставкой до москвы. Огромное спасибо. Вопрос как к бизнесменам/вумен, так и к простым шополюдям . спасибо.

Елена Валерьевна

интернет бизнес отпадает, кидают и через раз, можете сотрудничать со мной, но только я езжу сам тогда когда есть оптовик, то есть не на постоянной основе, так как это нелегкий процесс, живу в Алматы в 10 часах от Урумчей, автобус отходит недалеко от дома, небольшие партии можно отсылать вам по ЕМС уже из Алматы... если надо давайте покумекаем как это все осуществить....

Виктор Березовский

Пиши не вопрос.
Это одно из наших направлений.