Юлдуз Ганиева

Магический ритуал: курица на день рождение вместо торта.

Магический ритуал: курица на день рождение вместо торта. Разрезать курицу должен именно мальчик. С какой целью мог проводиться такой ритуал? Что он означает?
P.S Просьба ответить кто действительно знает, очень важно.

Salidin Kurmanaliev

Нет такого ритуала, а если есть, то он выдуманный ложный. Вот если бы мальчик не отрезал, а зарезал живую курицу, тогда да, была бы наведена мощная порча на смерть или на сумашествие.
Означает профессиональную порчу.

D S

если это будет четверг- то всё вышеописанное нужно делать с рыбой. И будет вам счастье.