Valera Novikov

Подскажите пожалуйста как и чем выдрать звук с видео в ютубе. Желательно фри, не громоздское и русифицированное. Спасибо

Светлана Овсянникова

возьмите видео из кеша (найдите кеш браузера и там файл с видео обычно несколько мегабйат весит, зависит от длинны видео) , далее редактором видео переформатируйте в звуковой формат типа mp3,wav, midi