Андрей Петухов

Нужны игры на xbox 360 пожалуйста подскажите в каком магазине или скажите номер в абакане

.Пожалуйста подскажите в каком магазине можно купить игры пиратские на xbox360 или скажите номер. в Абакане.

мне магазины нужны

Александр Матвеенко

Ай-ай. пиратствовать нехорошо. Но если сил нет бороться за справедливую цену, то можно зайти на торренты и скачать игры там, а потом записать их на болванку. Правда XBOX нужно иметь тогда перепрошитый и в интернет заходить с таким нельзя.