Baha Baha

Подскажите конфигурацию системного блока пк для игр в пределах 20 т. р

Иван Михайлович

для игр 20 т. р. это мало, нужно хотябы 27 -32

Вы просто сами не рады будете ПК за 20, в играх ( 2012г )на средних ели ели

1 Автор ниже неправ, в М видео я бы даже батарейки покупать не пошел ...

я живу с СП-б ( поэтому и цены у нас соответствующие )

2 предложенный автором ниже ПК неплох сказать ничего немогу, но (у нас он стоит куда выше ) , +то что его как он говорит на 3 года хватит, ну это бред

Ирина С

Core i5 + GTX 660. Остальное на ваш вкус. Уложитесь в 21 тысячу. Такой конфы хватит еще года на 3 на максималках играть.

Автор выше видимо покупают компьютеры в М-видео, где системники за 15 тысяч продают по 30.