Танюша Самборская

Вопрос про акумулятор

акамулятор стало высасовать, смотрим предохранители на генератор перегоревшие, меняю завожу и через минут пять снова сгорают, добрался я до парнишки знакомого он делает мне диагностику ВСЁ ХОРОШО, а предохранители перегарают, делаю диагностику в другом месте то-же самое комп типа всё ОК, в чем проблема?

Любовь Минаева

преды на что?

Фр
Фрррррррррр

проблама в диагностах ...они нифига не понимают! смените их.... и что за авто где на генераторе предохранители стоят ?