Дима Голубев

Это позорищще - не уметь самому ремонтировать машину?; ) Прива, афта-юмаристам!))

Дархан

Позор не уметь (не хотеть) самому прочитать инструкцию, руководство по ремонту и т. п. ! Проще задать вопрос в ИНЕТе и поехать на СТО! А после ремонта (чужими руками) --сказать, что все вокруг дураки и ничего не знают!!!

Кирилл Меланич

Ого)) ) Тогда пазор 70% тут присутствующих!!!!

Дмитрий Федоров

Кто что умеет)))

А=
Алена =)

Нет, не позор. Этому можно научиться.

Айбек Абалбеков

Если честно об этом говоришь и когда объясняют, что делать-стараешься вникнуть и делать, а не пьян в хлам и все пофиг-то не позор еще.

Виталик Львов

Я ж Обормот ----> если полезу, то скорее что-нибудь учудю или сломаю, чем починю ;-)))))))

Rivka Mativetskiy

позор... не то слово)))))

Виталии Илькевич

Для Ентого, Есть Специально Обученые Люди! Прива!

Марина

и не говори!! !
я даже пианино свое сама починить не могу, куда там до автомобиля
прям вся покраснела уже от позорища

Марина Миланович

Нет позора никакого ,

Улук Сыдыков

я пилот, а не механик

Татьяна Семёнова

Это смотря какая поломка, некоторые и предохранитель не могут сами поменять, вот это позорище!

Андрей Гроздов

было время - ремонтировали сами.. . Не поверите, я, баба, перебирала подвеску всю переднюю на "семерке"...
И колеса даже "бортовать" помогала... .
Амсчас - даже и лампочку менять не буду.. . не хочу... не царское это дело!

Kuash Kisyakov

А девушки в счет?

Виктория Ковалева

ненене, ну что я буду пытаться что-то сделать? только в сервис, есть муж, взрослый сын...

На
Натали

Думаю, как и все. Одно дело колесо поменять, а другое дело - кардан. Который хоть усрись, а в дороге, где-нибудь в степи, не поменяешь самостоятельно. Хотя я еще знаю, что от любой неприятности в моторе можно избавиться очень простым способом: вылезти из машины, попинать колеса и подергать дворники, а потом с умным видом уставиться в капот. Таращиться туда до тех пор, пока кто-нибудь не остановится и не предложит помощь.

Наталья Пахомова

Я думаю ничего позорного в этом нет, не у всех же руки растут оттуда откуда надо)

Дарья

дебильный вопрос, сервис есть.... и т д

Алиса

Кесарю - кесарево. Але - алево.

Светлана Иванова

позор не позор. скажем некоторым это не дано. и хоть ты кол ему на голове теши. одих хрен ни чему на научишь. есть такие экземпляры.

Ал
Алена

Чой-та вдруг? Если нада- мы смогеем.