Екатерина Шестак

Должен ли мужик знать устройство своего авто и уметь его ремонтировать в случае поломки?

Ан
Анна

Может сам и не знать
главное организовать, чтоб сделали)

Ал
Александра

Мужик не должен никому и ничего знать. Он просто должен быть мужиком и выкручиваться из любой ситуации - на то он и мужик, что умеет-)

Галина

Мужик должен знать, как заработать на такой авто, который внезапно не ломается, и ещё он должен помнить о своевременных плановых ТО, без которых любая машина будет ломаться, а не беспечно на всё забивать. Вот тогда это - Мужик, а не быдло колхозное.

Сайфулло Насридинов

у меня складывается впечатление что у вас интересная логика.. . что смодет мужик сделать если двигатель его машины показал кулак дружбы.

Да
Даша

Сейчас автомобили довольно сложно устроенны, так что прежняя схема типа катушка-трамблёр-свечи уже не катит. А по ходовой вообще конечно можно, если припрёт.

Андрей

да ты шооо сам. енто сложно все хопотно

Роман Иванов

Зачем?
Мастер есть-нехер лезть!

Алексей Логинов

Вопрос ОПОЗДАЛ лет так на 40-50...Когда одна МЕХАНИКА была.. А сейчас ...Там одна электроника... Что я, с МОЛОТКОМ полезу к ней?

Максим Афанасьев

Вот тогда это - Мужик, а не быдло колхозное. Где уж колхозникам ДО РОЗОВЫХ КОЛГОТОК..

Алёна Григорьева

Мужчина должен уметь решать вопросы, а ремонтировать лучше, специально обученным людям))

Алеша

Смотря какое авто. Если ваз то должен, а если какойнить mercedes benz slr mclaren то нефиг туда пятак свой сувать

Алла Смирнова

конечно должен а еще вообщето должен знать любой водитель находящийся за рулем чтобы потом не задавать тупых вопросов как завести машину или что за красный круг загорелся на панели с восклицательным знаком)))

Юл
Юлия

ну хотя бы представление иметь надо, на мой взгляд, такое, общее, ну и чтобы в аварийном состоянии элементарно справиться (колесо поменять, предположим) Но ведь не во всякий автомобиль полезешь сам разбираться)

Ромчик Королёв

То, что должен написано в налоговом кодексе, что не должен-в уголовном, а всё остальное ...

Алексей Панфилов

Мужик должен. А у мужчины имеют бабло на СТО и эвакуатор. Нахуя ему это надо???

Анна Павлова

Сейчас - нет. Раньше - скорее подох бы где-то в тайге, чем дождался помощи в случае поломки.

Гуля О.

Я бы знал, если бы у меня было авто и я бы относился нормально к этим вонючим консервным банкам)

Мария Кравец

А ты думал на то могут и развести ответ ясен как денью.

Сергей Колпаков

Интересно читать ветку, каждый день ремонтируя эти современные авто
Так считаю не все может он починить для этого нужны спецы