Юлия Кутейникова

Могу ли я узнать при покупке 3летней машины была ли она в сервизном центре только для то или еще и ремонтировалась

Константин Воробьёв

Если есть сервисная книжка то да

Илья

И если это немецкая машина

Дима Гусев

По сути вы не сможете узнать, что было с машиной. Вот моя машина ремонтировалась в СТО и на неё есть вся информация. Но СТО не выдает третьим лицам информацию. Даже если я вам продам авто по доверенности, и вы приедете на моё СТО, машину конечно там узнают, но вам всё равно ничего не скажут.

Ta
Talant

В сервиЗном центре такого не узнать. В сервиСном собственнику дадут такую информацию.