Алексей Никитин

На какую специальность лучше пойти учиться? На ядерную физику или прикладную геологию. Ответ обоснуйте. Ответ обоснуйте.

Aleksey Uljnkin

Куда хочешь больше туда и иди

Ма
Мария

если хочешь чтобы к тридцати годам "на полшестого" упал- иди в ядерщики... .

Мария Александровна

Решать Тебе самому, никто тут тебе не начальник. . Подумай сам, что сейчас важно.. . Энергетика, наверное.. .

Насчет "полшестого" не парься, энергетик не обязательно на АЭС.