Наталия Давиденко

"Нужна помощь (sims 2)"

не запускаеться sims 2, тухнет экран, типазаходит в игру, а потом выбивает на робочий сто!!! !
ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сергей Бакун

сначала - удали, а потом снова - переустанови: )

Виктория К

удали игру и не мучайся

Игорь Семенов

Мои документы-папка ESgames в ней Sims 2 (3) удалить вместе с игрою. почистить реестр. Попробовать установить ещё раз, после установить патч NoDvD и играй на здоровье, если не получится установить (удалив старые) драйвера для видеокарты обновить DirectX В 70% случаях помогает ps NetFramework 1-3.5rus должны быть. Может быть такое, что конфликт со звуковым устройством. за одно и дрова на звуковую карту переустанови