Татьяна Жбанова

Вопрос по поводу стоймости поезда. Сколько стоит съездить из Питера в МСК? Самый дешёвый вариант.

Ол
Олег

490 р. : простой сидячий нефирменного вагона фирменного поезда (доп. услуги: кондиционер)

Иван

Самый дешёвый - автостопом. Совсем бесплатно.

Ан
Аня

416,8 руб. "сидячка" ночного поезда. В предыдущем ответе завышена цена.

Та
Татьяна

На выходной к сыну в армию укладывалась в 5000 минимум и дорога и питание и всё - но уже адрес был для проживания - а там как у Вас получится (( Может и на 10000 уложитесь - у нас театралы ездят туда сюда каждый месяц и бюджетно заранее и билеты покупают в театры и гостиницы или у знакомых останавливаются - не дороже 7000 выходной им обходится или 10000 - считая буфет дорогой в театре )) Стакан сока 150 рублей )) Дешевле в супермаркете бутылочку шампанского или маленькую коньячка взять