Аня Филимонова

Если столкнулся с жестокостью в отношении к детям какие действия предпринять? Куда обратиться? Казахстан.

Пишу статью в газету о детстве без жестокости и насилия. Нужно вставить рекомендации о том, как поступать, если человек столкнулся с жестокостью в отношении к детям. Помогите, пожалуйста. Спасибо ))

Андрей Гитерман

В органы опеки и попечительства.