Аркадий Подгорный

Куда можно обратится если местная администрация без действует?

Я с двумя не совершенно летними детьми по решению Туапсинского суда оказалась на улице. Решения обжаловали в Краснодарском суде, но решение осталось таким -же. Выселить и снять с регистрационного учета. Так как собственником жилья еще при жизни отца была старшая сестра. Я была на приеме у главы нашего района. На что мне сказали что маневренного жилья нет и деньги на это не выделяются. Что делать не знаю? Все документы подтверждающие мои слова имеются.

Ирина Гущина

если отец сделал ее собственностью жилья, то вы же не могли зависнуть просто так в воздухе. Вы же должны быть где-то все равно прописаны.

Вера Мельник

куда хотите - Вам койко место в доме ночного пребывания ( БОМЖатнике) а детей в детский дом - опека определит - будет им 18 - тогда им ( после детдома жильё дадут) - такая страна и законы ...

Андрей Петухов

А почему местная администрация должна действовать?
Ищите работу со служебным жильем.