Алексей Аверкин

Куда можно написать на действия местной администрации или выложить видео, чтоб имело резонанс,

Куда можно написать на действия местной администрации или выложить видео, чтоб имело резонанс, в районную администрацию жаловаться безполезно. Они дрг друга прикрывают, дело касается лично меня и моей семьи.

Наталья Сорокина

Смотря какие действия. О преступлениях - заявления в полицию, если нарушаются права граждан, не принимаются меры по заявлениям - то можно и в суде обжаловать. Видео есть - доказательство. Вы с юристами советовались по конкретной ситуации? Можно и не с местными, если никому не доверяете по месту жительства