Ка
Катик

какой закон говорит о невозможности ужесточения федерального закона действиями местной администрации?

Администрация района значительно ужесточает право нашей семьи воспользоваться федеральной программой "Жилище" по которой нам предоставлено св-во на приобретение недвижимости и запрещает нам реализовывать данное св-во, накладывая запрет на отдельные пункты федеральной программы и искажая вообще смысл данной программы в сторону ощутимого ужесточения разработанных норм к участникам.

какую статью нарушают?

по факту у них какие то внутренние нормативы составлены с опечатками, а тк каждый боится за свое место, то вот предпочитают прогнуться под непосредственного начальника и нарушить федеральный закон в отношении нас, граждан.

Bogi

Это даже не закон, это покруче будет - конституция. Ст. 4 ч. 2: "Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации"

Azamat Mamedov

жалобу в прокуратуру пиши, и приложи письменный отказ