Александр Савельев

если моя фамилия по-латински записана vi4n8kova(Вишнякова) , мне нужно поменять паспорт?

на главном развороте внизу, на белой полосе моя фамилия пропечатана vi4n8kova. Насколько я знаю, по-латински будет vishnyakova. Мне нужно обратиться в паспортный стол и сообщить об ошибке или это не ошибка?
паспорт получила 2 ноября, но, к сожалению, эту опечатку увидела не сразу

Евгений Высоцкий

в загранпаспорте не могли так написать
а нижняя строка во внутреннем паспорте - это технический код

Rinan Halabiya

Даже если бы это была ошибка, а это не так (Маша Иванова уже объяснила) , то обращаться необходимо было бы не в жилконтору (паспортный стол) , а в подразделение УФМС, выдавшее паспорт.