Nur Smanaliev

Люди! Сегодня великий день! Игра гульман появилась в СТИМЕ!!!

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=93777876&tscn=1346676474

Если пишет ссылка появится после проверки модераторам то вот нормальная ссылка.

steamcommunity. com/sharedfiles/filedetails/?id=93777876&tscn=1346676474

(убрать пробелы)

Just-Do It

Это говно полное, оно вообще не должно быть в Steam!!! Я всё мэддисону расскажу!!!)))

Ванечка

О Боже, почему?, Как это ...могло появиться в стиме ? -_-Если она платная, то это вообще ппц

Мария Мальнева

Этот steam greenlight самая настоящая фигня. Помимо того что предлагают отстойные инди игры, так большинство из них еще и не существуют!