Оксана Тосун

Вы уважаете старых дев? Это неудачницы, прожившие жизнь зря?

Эдуард Евстигнеев

А что лучше наражать от всяких уродов и хачей. Тут старые девы достойны большего уважения.

Ев
Евгений

это их выбор... нельзя осуждать человека только за то, что он не смог создать семью...

Павел Щ Nevs И Юля

Я людей уважаю или не уважаю не за семейное положение

Ольга Елохина

Я бы не сказала что они неудачницы)))) Я, блин, удачница))) Муж уже пятый день в запое))))

Эл
Элен

Зря проживает жизнь - УРОД.
А, старая дева - молодец.

Анна Петрова

Я уважаю человека. Его девственность здесь ни при чём.

Алексей Сомов

Только мудак может оценивать человека по таким критериям

Светлана Муслимова

Это люди с принципами.

Мария Синельник

Зря потому, что не родили? так мало ли женщин и в браке не могут родить. А так знаю не одну женщину, без мужа, без детей, но славные, честные, трудолюбивые, они вызывают только уважение!

Эльвира Исабекова

Я не испытываю негативных эмоций к тем, кто мне не мешает жить.

Алкоголик Из Москвы

Канеш! равняемся на них! это невесты Господние

Юля Пархоменко

Бывают, женщины, так скажем,
Душой и мыслями в тайге.
«Пробег без мужика - с огромным стажем» ,
Что, комары да мухи, лишь пристают к ноге.
***
Они быть может от иного,
Адама созданы ребра.
Вкушали плод запретный, с древа, да другого,
Что от мужчин не ждут ни секса, ни добра.
***
Но есть ли всё, же перспективы,
Надежда может, не умрёт.
К интригам есть всегда мотивы,
Кто ищет, тот всегда найдёт!

Stas Dergachev

С чего бы их не уважать? Это тоже люди, мы все равны. Я считаю у каждого человека своя судьба, которая предначертана нам свыше, и мы её не в силах поменять. Вот не дано построить семью, значит так надо. Человек это уже никак не изменит.

Дмитрий Листопад

Для Вас секс - главная цель в жизни?

Дмитрий Тонкопий

предпочитаю холостяков )))

Ольга Юрова

Это ужаснее войны

Евгений Кучеров

Жалко, для женщины это большая психологическая травма, даже если у неё есть дети.

Skif .

А, вот с такими, как ты дебилами и не хотят умные девочки дела иметь. А, вообще-то, что за понятие - старые девы? Ты из деревни Гадюкино? с бабками на завалинке сидишь?

Ольга Трущенко

А какая разница для Вас- есть у кого-то дети, или нет? Девственница эта старушка или нет? Больное любопытство? Таких -не уважаю!
Людей уважают за характер.

Денис

я уважаю, у каждого свое счастье.