Константин

Привет всем-вундергениям! Расскажите плиз как искать нужные обновления для железа?

Хотелось бы обновлять периодически драйвера устройств, но не знаю как это делать! Верней не совсем понимаю, из за всевозможного хлама
встречающегося походу поиска!
-Как знать что именно вот эта ссылка нужна мне, и здесь находится свежий и необходимый драйвер? ?
Или что именно нужно обновлять, видеокарта, процессор, материнка или еще что... про материнку вообще не могу разобраться какая она у меня и где посмотреть, как то оно все разбросано!
Вот к примеру, когда прописываю в поисковике -amd phenom(tm) 8450 triple-core processor или nVidia GeForce 9600GSO,и т. д.
то лезет все что угодно только не то что мне нужно!
ЕСЛИ ЕСТЬ СПОСОБ КАК ЭТО БЫСТРО и правильно ДЕЛАТЬ... то научите меня как, если вас это не затруднит! Буду очень благодарен! Очень хочется знать!

GENIUS сасет бабас, и не факт что по теме. Если выбирая между непонятно кем и знакомым компьтерщиком, чтобы ЗАПЛАТИТЬ-я выберу компьтерщика, НО МНЕ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ! Я хочу продвинутый выход из ситуации!

Зачем? -Для оптимальной работы железа, а вообще... будь все как надо, то старое бы раздавал-а новое покупал!

Щас на торренте нашел целый пакет для видеокарты-мой огромный ПРОРЫВ!
Про проц и т. д. пока тишина... .
Жаль что ZVER не делает больше сборок системы, не было бы проблем, а ставить 2010 год-менять шило на мыло!

Юлия

Driver Genius Professional Edition или DriverPack Solution Lite или по ид оборудования. первая платная но кряк находил. все за вас сделает

Заир Абдуманап Уулу

Есть такая что не сосёт - портативная!

Дмитрий Князев

>Хотелось бы обновлять периодически драйвера устройств

Зачем?

Сергей Ямщиков

Есть ряд программ, которые показывают подробности по компьютеру.
Я пользуюсь AIDA64 Extreme Edition
Она выдаст Вам название материнской платы, процессора, и т. п.
Предложит сайты, на которых можно скачать обновления.

На всякий случай скажу - не пользуйтесь всякими торрентами и файлообменниками. Все можно и нужно качать с сайтов производителей!! ! Самые последние версии, отсутсвие СМС и прочей ерунды!