Марина Негожина

хочу найти свою вторую половину очень хочу очень устроить свою жизнь

Елена Богданова

найдёшь. .

но помни.. .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Сергей Сергеевич

Все хотят.. . и я тоже хочу.. . А толку))))

Оо Ее

Удачки тебе в этом!

Анюта Мамаева

хоти) ) и хотение это воздастся)))!! ! СБудется!!!

Регина Лукьянчук Шуран

Твой "качественный" парень .
Какими качествами он обладает, именно чтобы быть моим парнем?
1) Какие у моего парня должны быть интересы и ценности?
2) Какие у него друзья, что он ценит в людях?
3) Он самостоятелен или маменькин сынок.
4) Какое у него чувство юмора
5) Какая у него внешность
6) Чем он особенный именно для меня, а не для моих друзей и так далее.
7) Он вспыльчив или спокоен.
😎 Какое его отношение к сексу.
9)Ещё что-то.

И чем подробнее это описать, тем лучше.

Суть всего этого на мой взгляд в том, чтобы перестать бегать за всеми парнями в надежде, чтобы был хоть кто нибудь. Суть в том, что - "Какой смысл мне мутить с парнем, которая мне не нравится. Может на одну ночь и сойдёт, а что потом с ним делать? " По этому в этом упражнении создаём себе критерии по которым отбираем парней. Парни которые не проходят отбор - на них просто не обращаешь внимания. Если у него получилось много качеств которые сейчас редко встречаются- значит ты его описала правильно.

Ольга Сурова

иди в реал, знакомься с новыми людьми. стоит ли прожигать время в инете? удачи!!!!

Artem

Есть много хороших парней, смотри внимательно. Рвань она обычно на виду, норовит вперёд пролезь с заготовленными шаблонами соблазнения.

Аня Филимонова

Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами. Даже если он живет на другой планете и у него совсем нет свободного времени.